Как выселить бывшего мужа из квартиры в случае развода и проблем с выплатой кредита и коммунальных платежей?

• г. Сургут

С мужем разведены, квартира приобреталась по программе Молодая семья, в настоящее время находится в залоге у банка, дело в том, что бывший муж не дает житья ни мне ни ребенку.. постоянно пьет, скандалит., квартплату и кредит за квартиру не платит, все плачу я.Мы являемся собственниками долевыми. Возможно ли как то выселить принудительно бывшего мужа из квартиры? Заранее спасибо за ответ. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

если у мужа есть доля в этой квартире, его выселение является невозможным.