Проблема с возвращением гонорара от прежнего адвоката по уголовному делу

• г. Зеленогорск

Наняла адвоката по уголовному делу статья 116 часть 1,через 3 заседания почувствовала, что она работает противоположно моим интересам, и отказалась от её услуг. Сейчас работает другой адвокат, а прежний отказывается вернуть не отработанный гонорар.

Ответы на вопрос (2):

необходимо смотреть договор с адвокатом.Если есть основания-пишите претензию на имя адвоката.

Валентина! У Вас должно быть соглашение или договор с адвокатом на оказание юридических услуг в котором конкретно указана какая работа выполняется по делу частного обвинения и сумма гонорара.

Если адвокат исполнил свою работу, которая указана в договоре то вернуть оплату не получиться .

С уважением, Наталья Александровна!