Кто должен оплатить долг за налог на квартиру, не уплаченный предыдущим собственником?

• г. Чебоксары

В случае, если после приобретения квартиры обнаружилось, что бывший собственник не уплатил налог за 2011 г. за эту квартиру, кто должен оплатить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Олег,добрый день! Предыдущий собственник, поэтому Вы обязаны обратиться в налоговую с копией свидетельства о государственной регистрации на своё имя и с заявлением