Как получить российское гражданство при просроченном украинском паспорте и проживании в России с 1998 года?

• г. Курск

У меня просроченный украинский паспорт. Я проживаю в РОССИИ с 1998 года 22 сентября, состою в браке с гражданкой РОССИЙСКОЙ федерации с 1998 июля 04.у нас совместный ребёнок рождён 01.08.98 года. Могу я получить РОССИЙСКОЕ гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ"