Как вернуть деньги после обмана при покупке автомобиля в Москве на крупную сумму?

• г. Тюмень

Меня обманули при покупке автомобиля в Москве на крупную сумму, как вернуть деньги? По телефону сказали, что цена машины 609000 руб., а когда прилетели в Москву в авто салон, то они так меня раскрутили, что жутко сказать 912000 руб. Помогите мне вернуть деньги с авто салона.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, через суд расторгайте сделку.

не понятно, какой ответ вы хотите получить на этом сайте по такому вопросу?

Обращайтесь очно к адвокату с договором купли продажи.