Как оформить наследственную квартиру в регпалате и как оформить дарственную сыну - необходимые документы и процедуры.

• г. Кинель

Получила в наследство квартиру зарегистрировала в регпалате. Что делать дальше? И еще вопрос хочу подарить ее сыну какие документы нужны для оформления дарственной?

Ответы на вопрос (2):

Дальше жить и радоваться. Для дарения нужны документы на квартиру, ваши паспорта, 1000рублей и 3 экз. договора дарения.