Банк требует платеж с устаревшего кредита - как защитить свои права и решить проблему
• г. Отрадный
В декабре брал кредит 50000 руб. В январе досрочно погасил, через 2 месяца приходит смс-сообщение о платеже по тому же договору. Обращаюсь в банк с вопросом откуда задолженность, на что мне говорят, что у меня со старого кредита взятого еще в 2007 году осталась задолженность 6 КОПЕЕК, хотя банк мне никаких уведомлений не присылал. Прошло уже почти 6 лет. А теперь в ходе каких-то махинаций банка я остался должен еще около 2500 рублей.
Что мне делать в такой ситуации? Куда обращаться? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (2):
г. Сочи
г. Санкт-Петербург
Поскольку прошли все сроки исковой давности - вам остается только не пользоваться больше услугами этого банка....
Самому обращаться не надо - а если обратятся они - вам надо будет заявить о пропуске сроков исковой..