Получение документов при переносе и перестройке жилого дома на земельном участке ИЖС

• г. Москва

Я с мужем получили право собственности на жилой дом в 2012 году на собственном земельном участке под ИЖС, потом перенесли этот дом на другую часть участка и сейчас сделали фундамент под строительство нового дома. (старый дом хотим переделать под баню). Подскажите какие и где документы мы должны получить?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Разрешение на стороительство в БТИ.

Для строительства на собственном участке нет необходимости получать чье либо разрешение, однако вы не должны нарушать интересы 3х лиц