Как защититься от лишения водительских прав в случае спорной ситуации с обгона и нарушением ПДД?

• г. Набережные Челны

Обогнал, на видео спорно и не понятно, машину которую обогнал не остоновилия. Нарисовали схему, я не согласен и в свидетели написали гаишника, можно ли в этом случаи что нибудь сделать что бы не лишили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Практика показывает что суд больше склонен доверять сотрудникам дпс даже при наличии противоречивых фактов. Я бы вам порекомендовал обратиться очно к адвокату так как дистанционно оказать вам квалифицированную помощь не возможно. С наилучшими пожеланиями.