Могу ли я встать в очередь на квартиру в данной ситуации?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я встать в очередь на квартиру. Квартира 34 м 2, муж собственник (до брака и рождения детей) У меня собственности с детьми нет, малообеспеченные. Находимся в бракоразводном процессе. Жильем муж обеспечивать не собирается и алименты платить тоже. Дети не совершеннолетние (сын, дочь) Возможно ли при таких условиях встать на очередь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на учет ставят только малоимущих и нуждающихся в жилье, то есть обеспеченным им менее учетной нормы на человека в вашем регионе. Обратитесь в местную администрацию