Каким образом прошло преступление отца может повлиять на поступление в академию МДВ?

• г. Нижнекамск

Отец был осужден в 89 году за кражу, до моего рождения.. а после и вовсе мать развелась с ним и проживает отдельно... А Я сейчас хочу поступать в академию МДВ будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

По-моему, кандидатов для сдачи экзаменов набирают территориальные органы полиции.

Вы должны будете указать данные родственников и там будет графа: указать судимости.

Поэтому будут решать кадры, давать ли Вам возможность к направлению в ВУЗ для сдачи экзамена.