Оплата растаможки и налогов при получении автомобиля в дар из Швейцарии в России - все, что нужно знать

• г. Москва

Моя сестра, проживающая в Швейцарии, хочет подарить мне автомобиль. Я проживаю в России. Нужно ли будет оплачивать растаможку или другие налоги при наличии договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

КОнечно - Растамаживание - это выпуск в свободное обращение для резидентов РФ - вы - резидент - соответственно таможенные платежи платить будете.