Как правильно оформить акт о проживании ребенка для взыскания алиментов на мужа

• г. Волгоград

Хотела в суд подать иск о взыскании алиментов на мужа, но ребенок прописан у него, т.е. не со мной. Помощник судьи иск не приняла, сообщив, что нужен акт о проживании, согласно которому ребенок фактически проживает со мной. И сказала, нужно, чтобы несколько соседей подтвердили, что ребенок проживает со мной и подписались в акте. Подскажите пожалуйста содержание акта - шапку, на чье имя? На имя мирового судьи судебного участка от ФИО, с указанием моего адреса? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вера!

1. В орган опеки можете обратиться, и от участкового справку взять.

2. В шапке г. Волгоград и дата.