Кто должен оформлять в частную собственность бесплатный земельный участок, выданный многодетной семье - семья или органы местного управления?

• г. Дмитров

Скажите пожалуйста кто должен оформлять в частную собственность бесплатный земельный участок выданный многодетной семье, сама семья или органы местного управления.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Маргарита, оформление земельного участка - обязанность лица, получившего его в собственность. Оформление собственности на земельный учаток осуществляется на основании выданных муниципалитетом документов.

Удачи.