Могу ли я подать заявление на вид на жительство в России через 6 месяцев после получения РВП?

• г. Тула

Могу ли я подать заявление на вид на жительство в россии через 6 месяцев после получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, оформить вид на жительство может иностранный гражданин (лицо без гражданства), достигший 18-летнего возраста и проживший на территории РФ не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.