Решение суда, ожидающее почтового уведомления, не вступает в силу уже три месяца - что делать?

• г. Сочи

Решение суда первой инстанции было обжаловано в прошлом году. Но решение остается прежним без изменений 21 декабря 2012 г. Но до сегодняшнего дня мне в суде говорят, что оно не вступит в силу до тех пор пока не придет почтовое уведомление, что его получила другая сторона. Пошел третий месяц, а уведомления нет, что делать. Мне нужно срочно получить решение суда вступившее в силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ерунда какая. Решение суда вступило в силу с момента вынесения судом апелляционной инстанции определения об оставлении решения без изменения