Как правильно сделать приватизацию?

• г. Казань

Как правильно сделать приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Ленар, в приеме заявления на приватизацию Вам не имеют права отказать по причине наличия задолженности. Задолженность взыскивается через суд.

Уважаемый Ленар, г.Казань !

Если речь идёт о Приватизации жилого помещения социального найма, то в этом случае вы вправе обратиться в Отдел приватизации по месту жительства.

Наличие задолженности по коммунальным платежам НЕ является законныи основанием в Отказе от Приватизации квартиры.

Письменный Отказ в Приватизации квартиры вы сможете оспорить в Судебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.03.2013г

18:56 моск.