Что произойдет, если мой попечитель - мой дедушка, умрет? Какие действия будут предприняты в отношении меня?

• г. Люберцы

Мне 16 лет, я сирота, но мой дедушка мне попечитель, все официально оформленно, но в случае если с ним произойдет страшнейшее и я останусь одна, меня отправят в детский дом? Часть квартиры уже принадлежит мне, по завещанию все наследство также переходит мне. Но мне очень страшна такая ситуация. Какие действия будут приняты?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если у Вас будет попечитель - могут не отправить.