Иск о возмещении морального ущерба и ежемесячного платежа по кредиту в случае незаконного пользования моей машиной

• г. Батайск

Моей машиной не законно пользовались 6 месяцев, машина кредитная. Забираем ее через службу суд. Приставов за не уплату налогов, могу ли я обратиться в суд о возмещении морального ущерба за пользованием автомобилем а также ежемесячный платеж по кредиту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

первым вопросом суда будет, а что вы делали пол года? вообщем прежде чем что-то требовать, соберите доказательственную базу в обоснование своих требований