Аренда на 49 лет в анапе

• г. Воронеж

Есть-ли разница в статусах земли под гаражами: аренда на 49 лет или безсрочное пользование.

Ответы на вопрос (1):

Николай, однозначно имеется разница: Аренда- это аренда...и по истечению срока аренды, теоретически, земля может быть возвращена в муниципальную собственность.

А вот бессрочное пользование, это пользование земельным участком без установленного срока, т.е. если выразиться образно,пожизненно.

С уважением,

Носкова Л.Н.