Необходимость оформления договора аренды земли на 49 лет для членов ГСК, созданного в 1973 году

• г. Петропавловск-Камчатский

Я член ГСК который создан в 1973 году и земля выдано исполкомом в бессрочное пользование. Сейчас обязательно оформлять договор аренды земли на 49 лет Или можно оставить как есть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лейла, оставить все как есть не получится, так как СССР уже нет, а в РФ другие правила.