При назначении генерального директора ООО кто подписывает приказ о назначении или достаточно протокола общего собрания?

• г. Москва

При назначении генерального директора ООО кто подписывает приказ о назначении или достаточно протокола общего собрания? И если можно как должен выглядеть такой приказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Такой приказ подписывает сам генеральный директор. В приказе указывается на то, что ГД приступил к исполнению своих служебных обязанностей.