Могу ли быть выселена со своей комнаты, если не причиняю неудобств соседу?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Подруга купила комнату в 3 х комнатной квартире, остальные 2 комнаты принадлежат другому хозяину. Она пригласила меня жить к себе, потому что платит кредит за эту комнату и я ей плачу небольшую сумму. Но сосед других комнат не хочет, чтобы я проживала вместе с ней, непонятно чем я ему мешаю, ухожу в 7 утра, а он сам приходит в 12 ночи, мы практически не пересекаемся. Скажите пожалуйста, может ли он так без причины меня выгнать с той комнаты (он сам вроде как юрист и постоянно грозит, что выселит). В комнате я не прописана. Мы вообще тихие, спокойные люди, постоянно убираемся, в местах общего пользования все чисто. С ним не ругаемся, разговариваем на уровне здравствуйте - до свидания. Единственное, мы один раз пытались ему нормально объяснить, чтобы он в туалете не курил. Но безрезультатно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

у него нет права требовать вашего выселения