Неизвестный автомобиль совершил ДТП и скрылся - розыск ведет мало времени

• г. Лесосибирск

09 марта в 6 утра произошло ДТП. Неизвестный автомобиль сбил припаркованные во дворе дома несколько автомобилей, далее наехал на металлические перила подъезда и покинул место совершения ДТП. Патруль был вызван. Документы оформлены. Свидетелей нет. Собственными силами были найдены фрагменты фары и краски автомобиля виновника, что позволило выяснить марку, о чем сообщено инспектору по розыску. Информацию о состоянии дела сообщают в виде работа ведется, а по факту уходит время, которого очень мало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Письменно Вас должны уведомить по окончании проверки, до этого никаких письменных отчетов, предоставлять не поожено. С заявлением о бездействии сотрудников можете обратиться к непосредственному руководству, либо в прокуратуру.