Возможность приставов вскрыть квартиру для ареста имущества - процедура и правовые аспекты
• г. Ярославль
У судебного присава имеется дело о взыскании долга в мою пользу.
Должник оплатил часть долга и от дольнейшей оплаты отказался и это известно приставу.
Могут ли приставы вскрыть квартиру принадлежащуюю должнику для ареста имущества, если должник не открывает им дверь, но находится дома? Какова процедура вскрытия квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Илья!
Вы приставам заявление напишите чтобы приняли меры ко взысканию. Может быть работает, вскрытие квартиры-крайняя мера.