Не выплаченная зарплата и несправедливое распределение окладов - проблемы бухгалтера

• г. Иркутск

Коротко о проблеме: Работаю бухгалтером, оклад 7942 руб, одинокая мама. Сейчас прожиточный миниму составляет, 6 тыс. Работодатель не выплатил еще полностью зарплату за январь. Мало того еще и установил четырех дневную рабочюю неделю, а за работу в выходной день, нужно взять отгул. Видители НЕКОТОРЫМ водителям была увеличена часовая оплата, а производительности труда нет, чтобы сэкономить ФОТ он решил создать этот приказ. А нам то что делать, сесть за баранку автомобиля и пойти увеличивать объемы. Вот говорят Зарплата увеличилась в среднем на столько то, а за счет КОГО?-это уже вопрос. Отдельным личностям увеличивают оклады, а мы сидим... Ждемс. И постоянно задерживают. И Оправдание постоянно находят. А нам то как жить, Существовать, куда идти обращаться.

Ответы на вопрос (1):

До полной оплаты задолженности по заработной плате Вы можете приостановить работу по письменному заявлению согласно трудового кодекса. Так же можете обратиться в инспекцию по труду. ул. Софьи Перовской, 3