Банк односторонне расторгает договор о займе, требуется выплата всей суммы с процентами. Агентство МОРГАНСТОУТ вовлечено. Отказ в восстановлении графика платежей в Банке. Как

• г. Оренбург

Банк расторг договор в одностороннем порядке о займе. Дело находится в Агенстве МОРГАНСТОУТ. Требуют всю сумму, с процентами за 3 года. Прошел год. В Банке в восстановлении графика платежей отказали. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте хорошо кредитный договор имеет ли право расторгнуть договор банк в одностороннем порядке, так как законом имеются нюансы когда банки имеют право расторгнуть,а когда нет. Вам необходимо обратится в суд о рассрочке платежа (приложив расторжение договора)Так как зачастую в данных агентствах "такие проценты и пени". В суде вы можете сослаться на то, что возможно у вас ухудшилось финансовое состояние, были на больничном, сократили и т.д.

Уважаемая Татьяна, кредитор вправе не принимать исполнение обязательства по частям. Если подадут иск о взыскании в суд, Вы вправе подать ходатайство о рассрочке. Удачи Вам.