Как получить квартиру от государства, если я уже являюсь собственником?

• г. Белово

Всю жизнь живу с бабушкой в однокомнатной квартире. Когда я была маленькая бабушка приватезировала квартиру. С её слов: Когда я приватезировала квартиру, мне сказали, что я не могу тебя не включить в приватизацию, так как ты была несовершеннолетняя. Теперь я собственник, на помощь от гос-ва в виде жил площади я не претендую. Как мне получить квартиру от гос-ва?

Ответы на вопрос (1):

если не претендуете, так в чем проблема

Если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то могут поставить на учет