Назначена дата предварительного заседания суда по моему иску о восстановлении на работе.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

а мы откуда знаем, какие у Вас там были основания? Если у Вас есть решение, то прочитайте его. Там все указано. Может быть, Вы пропустили срок исковой давности, может быть еще что-то.

предварительное заседание ничего не решает, на нем не будет принято решение. Обращаясь в суд необходимо заручиться помощью юриста как при составлении иска, так и при ведении дела в суде. Проигрывают дела в основном тогда, когда граждане начинают считать себя всезнайками или экономят на спецах.