Выкуп долей в квартире - влияние на жилищные условия и возможность получить ипотеку

• г. Советский

Наша квартира на в трех долях, и мы хотели бы выкупить две доли, брата и матери. Будет ли это ухудшением жилищных условий для брата, после продажи своей доли в квартире. И сможет ли он после этого купить квартиру в ипотеке? Брат женат и у него есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гуля, г.Советский !

Приобрести в ИПОТЕКУ квартиру можно как при наличии жилья, так и его отсутствии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2013г

18:26 моск.