Заброшенная и рушащаяся квартира в деревне - соседи безвозвратно исчезли и не отзываются

• г. Екатеринбург

В деревне квартира на два хозяина, соседи выехали из квартиры много лет назад, на контакт с нами не идут, квартира без окон и дверей, крыша дырявая, обещали сделать, но это только слова. Наша квартира рушится.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ВАш вопрос необходимо знать в чьей собственности квартиры. Если в частной -- то судебный порядок, а если муниципальные - советую обратиться в Администрацию населенного пункта.