Как расторгнуть Договор на оказание услуг, если условия расторжения указаны только со стороны Исполнителя

• г. Донецк

Как расторгнуть Договор на оказание услуг, если в Договоре не прописаны условия расторжения со стороны Заказчика, а только со стороны Исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Подайте протокол разногласие, с указанием своих претензий. При не согласие можно будет расторгнутьб договор. Хотя для полного ответа необходимо обследовать договор,советую обратиться за непосредственной помощи хорошему юристу.