Конфликт интересов - Может ли нотариус работать в суде как адвокат, если представляет интересы другой стороны?

• г. Москва

Имеет ли право нотариус быть адвокатом в суде? Причем она работает в нотариальной конторе с отцом, а в этой нотариальной конторе мы составляли доверенность. Когда дело дошло до суда мы увидели что она представляет интересы другой стороны.

Ответы на вопрос (3):

Бред, конечно не может.