Перевод на временную замену начальницы во время отпуска - вопросы правомерности и согласия

• г. Сургут

Могут ли без моего согласия перевести меня на период отпуска моей начальницы на её место. Работодатель мотивирует производственной необходимостью. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по производственной необходимости могут на срок не более месяца.