Имеет ли право организация не имеющая лицензии на определённый вид деятельности привлекать для этой (лицензируемой)

• г. Уфа

Имеет ли право организация не имеющая лицензии на определённый вид деятельности привлекать для этой (лицензируемой) деятельности по договору подряда другую организацию у которой есть лицензия на данный вид деятельности? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юля! Такое бывает повсеместно в хозяйственной деятельности. И это законно.Вы ведь платите деньги, а остальное дело их получателя.