Шансы на выигрыш спора с заказчиком в случае подачи кассационной жалобы

• г. Омск

Моя компания заключила договор на выполнение работ. Работы выполнялись в два этапа. Работы первой очереди были оплачены заказчиком. Работы второй очереди моей компанией были выполнены в полном объеме, но заказчик их не оплатил. Заказчик ссылается на то, что работы второй очереди были приняты другой организацией (третье лицо), т.к. на момент сдачи, объект в интересах которого выполнялись работы относился уже к данной организации. Но при этом, Заказчик не предупредил Исполнителя о реорганизации, т.е. я не мог знать о смене владельца объекта и в соответствии с договором выполнял работы. К тому же третье лицо является дочерним предприятием заказчика. Суд первой и апелляционной инстанций в удовлетворении иска мне отказал. Хочу подать кассационную жалобу. Скажите, пожалуйста есть ли шансы выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

сейчас сведения о реорганизации обще доступны - Вестник государственной регистрации и сайт Федеральной налоггвой службы выдают информаци. Вам необходимо подавать иск на правопреемника. Можно дойти и до Президиума ВАС и выиграть суд. Удачи!