Вопросы по генеральной доверенности на продажу автомобиля при наличии кредита и возможности аннулирования доверенности

• г. Санкт-Петербург

У меня генеральная доверенность с правом продажи на автомобиль. Я хочу его продать. Но, Автомобиль куплен к кредит, который cобственником еще не погашен. Имею ли я право продавать машину и имеет ли право ее собственник аннулировать мою доверенность и забрать автомобиль с продажи?

Ответы на вопрос (1):

В любое время собственник может аннулировать доверенность и забрать автомобиль. Продать вы можете, если нет ограничение в виде ареста, залога.