Возможно ли оставить грудного ребёнка себе при разводе, если супруга студентка?

• г. Уфа

Сын на грани развода с женой... у них есть грудной сын. Мой сын работает, а жена его студентка. Мой сын при разводе хочет оставить ребёнка себе... на сколько это возможно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При определении места жительства ребенка суд учитывает много факторов, в том числе материальное положение, наличие жилья и т.д.