В течении какого срока должно быть вынесено постановления об административном правонарушении (наказание предусматривает

• г. Всеволожск

В течении какого срока должно быть вынесено постановления об административном правонарушении (наказание предусматривает штраф или лишение прав до полугода): два месяца (ст. 4.5 п.1 КоАП) или один год (ст. 4.5 п.3 КоАП)

Ответы на вопрос (1):

Два месяца. Дисквалифиция - совершенно иной вид наказания нежели лишение специального права.