Как получить временное разрешение на вождение в ГАИ, если потеряли права и времени мало?

• г. Губкин

Скажите пожалуйста. Я работаю в москве и получилось что потерял свои права. Медкомиссию проходил в москве. Прописан сам в белгородской области. Времени очень мало а у нас в городе меняют и выдают права только один день в неделю. Вопрос-выдадут ли в гаи сразу временное разрешение. Стаж у меня 28 лет. прав никогда не лишался. На учете ни у кого не стою. Права получал здесь же по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД по месту регистрации и предъявите доказательства, что ВУ потеряно!