Начисление коммунальных услуг для троих проживающих, если прописан только один человек - правомерно ли?

• г. Светлый

Мы снимаем квартиру (муж, я,грудной ребенок) в ней прописан 1 человек, ком.услуги платили за одного, а тут начисляли по факт. Проживанию за троих. Имеет ли право управляющая компания начислять по факт. Проживанию, если мы прописаны все в одном городе и снимаем в этом же городе, а за нас платят наши родители? И на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. странный вопрос. пользуетесь услуга трое человек (где бы ни проживали) а пользуетесь в данной квартире, такое право у УК- ЕСТЬ.