История покупки мотоцикла без документов - мои родственники, собственник и оформление

• г. Курган

Купил мотоцикл лет 5 назад у родственников одного дедушки, которого уже давненько не было в живых, документы (паспорт) к тому времени естественно уже был утерян, на учете в ГИБДД мотоцикл никогда не стоял, в угоне не числиться, договор купли-продажи оформлять не стал, купил так, но если потребуется можно оформить, только какой смысл, если реальный собственник умер!

Ответы на вопрос (1):

Антон! Не совсем понятен ваш вопрос. Если вы считаете что вам не нужно оформление, то для чего вы пишите свою ситуацию. А оформить можно даже с учетом того, что человек умер