Подача претензии на взыскание задолженности - необходимость экземпляра с подписью директора

• г. Челябинск

Претензия на взыскание задолженности с Общества огр. ответ-ти была передана лично в руки директору организации. На нашем экземпляре он написал получил, поставил дату и подпись. Этого достаточно? Для подачи в дальнейшем исковго заявления в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого для Арбитражного суда будет достаточно.