Вопрос о возможности использования сертификата по программе Молодая семья при разводе

• г. Саранск

Мы получили сертификат по программе молодая семья. Еще не приобрели квартиру. Муж подает на развод. Скажите, если мы с ним разведемся, могу ли я с ребенком воспользоваться сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия сертификата 2 месяца, а развод в среднем длится 3 месяца. Поэтому либо вы приобретаете квартиру, либо ваш сертификат "сгорает"