Нотариус отказывается переделывать доверенность из-за недочетов - что делать и какие права у приватизаторов?

• г. Тольятти

Мы сейчас приватизируем квартиру. Сделали доверенность на 1 из участников приватизации. При оформлении доверенности (по словам Росинвентаризации) были допущены недочеты, а именно - не прописано место рождения лица, на которого оформляется доверенность и код подразделения, где ему выдан паспорт. Нотариус отказывается переделывать доверенность. Как быть? Должен ли он переделать доверенность, не требуя оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Пусть нотариус допишет. Настаивайте.