Законно ли меня заставить отрабатывать в ООО. Договора нет.

• г. Бузулук

Законно ли меня заставить отрабатывать в ООО. Договора нет.

Ответы на вопрос (2):

А по какой причине вы там работали без договора? В вашей ситуации вы добровольно нарушали закон осуществляя работу без ТД. А теперь спрашиваете законно ли?

Предупреждать за 2 недели - Ваша обязанность...

Если Вы приступили к исполнению своих обязанностей - то через суд можно признать факт наличия трудовых отношений и требовать заключения ТД..

Посему - отработка - если работодатель настаивает - дело святое..