Компания не выплатила компенсацию за отпуск после перевода - что делать и как решить ситуацию с долгами по отпускам?

• г. Новокузнецк

Как поступить, если наш коллектив был уволен и трудоустроен в один день, в связи с тем, что наша компания стала дочерним предприятием, я отработала полный год и на момент перевода совпал отпуск, который я отгуляла и он был оплачен новым работодателем, а прежний работодатель мне его не компенсировал, и спустя 3 года нынешний работодатель выставил всем долги по отпускам, в этом году нам предоставили отпуск всего 2 недели в связи с долгом. Поймите и рассудите. Перевод был внутри компании, с сохранением коллективного договора.

Ответы на вопрос (1):

Уточните - перевод был внутри юридического лица?