Что делать, если оформленный кредит на друга превращается в проблему?

• г. Чернушка

Здравтсвуйте скажите пожалуйста! Я оформила кредит по просьбе моего друга на свое имя ни какой расписки я с него не взяла, но теперь он отказывается платить на связь не выходит где он находится я тоже не знаю суммма примерно 180000, судебные приставы не дают покоя, а платить за другого человека кредит, как то не хочется что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ничего не сделаешь, долг придется погашать Вам.