Как оспорить счет о возмещении ущерба после случившегося дтп на служебной машине

• г. Астрахань

В июне месяце 2012 года попал в дтп на служебной машине при погоне за нарушителем (работаю в дпс), машина разбита, я в больнице с ушибами и травмами, напарник отделался легким испугом. В феврале 2013 года пришел пакет документов с счетом о возмещении ущерба в 254 тысячи рублей. У меня маленький ребенок 5 месяцев, это для меня великая сумма, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дмимтрий, непонятно - вы признаны виновным в ДТП? Если признаны , то вы можете просить суд о рассрочке платежа.