Намеренное затягивание дела у сотрудников ГИБДД после ДТП - как правильно поступить?

• г. Энгельс

10.02.2013 у меня произошло ДТП, второй участник ДТП уехал, я вызвала сотрудников ГИБДД, было все составлено, другой участник ДТП найден, прошел месяц, а до сих пор сотрудники не установили виновника. И мне не выдают запрос для страховой компании. Дело продлили. Сотрудник ГАИ говорит что собственник автомашины болен, хотя документов подтверждающих это не предоставляют. Как мне быть, я хочу написать жалобу на сотрудников ГИБДД за намеренное затягивание дела. Подскажите как правельно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на имя прокурора города, излагайте все нарушения Ваших прав